Geschäftsleitung

Marco Landwehrjohann

Geschäftsführer

Telefon: 0 52 44 97 16-25

Telefax: 0 52 44 97 16-16

E-Mail: marco.landwehrjohann@autohausamsuedtor.de

 

Elmar Landwehrjohann

 

Telefon: 0 52 44 97 16-17

Telefax: 0 52 44 97 16-16

E-Mail: e.landwehrjohann@autohausamsuedtor.de

 

Buchhaltung

Doris Landwehrjohann

Buchhaltung

Telefon: 0 52 44 97 16-19

Telefax: 0 52 44 97 16-16

E-Mail: d.landwehrjohann@autohausamsuedtor.de

 

Ursula Zelle

Buchhaltung

Telefon: 0 52 44 97 16-19

Telefax: 0 52 44 97 16-16

E-Mail: info@autohausamsuedtor.de

 

Verkauf

Wolfgang Blaschguda

Verkauf Gebrauchtwagen & Neuwagen

Telefon: 0 52 44 97 16-18

Telefax: 0 52 44 97 16-16

E-Mail: wolfgang.blaschguda@autohausamsuedtor.de

 

Christian Thebille

Verkauf Gebrauchtwagen & Neuwagen

Telefon: 0 52 44 97 16-29

Telefax: 0 52 44 97 16-16

E-Mail: christian.thebille@autohausamsuedtor.de

 

Leandros Boulis

Verkauf Gebrauchtwagen & Neuwagen

Telefon: 0 52 44 97 16-26

Telefax: 0 52 44 97 16-16

E-Mail: leandros.boulis@autohausamsuedtor.de

 

Merle Bunsmann

Automobilkauffrau (3. Lehrjahr)

Telefon: 0 52 44 97 16-26

Telefax: 0 52 44 97 16-16

E-Mail: merle.bunsmann@autohausamsuedtor.de

 

Disposition

Helene Möllmann

Disposition Neuwagen & Gebrauchtwagen

Telefon: 0 52 44 97 16-23

Telefax: 0 52 44 97 16-16

E-Mail: helene.moellmann@autohausamsuedtor.de

 

Stefan Reimer

Disposition Gebrauchtwagen

Telefon: 0 52 44 97 16-27

Telefax: 0 52 44 97 16-16

E-Mail: stefan.reimer@autohausamsuedtor.de

 

Marketing

Olga Labru

Marketing & Organisation

Telefon: 0 52 44 97 16-28

Telefax: 0 52 44 97 16-16

E-Mail: labru@autohausamsuedtor.de

 

Service

Pascal Seltmann

Leitung Service

Telefon: 0 52 44 97 16-24

Telefax: 0 52 44 97 16-16

E-Mail: pascal.seltmann@autohausamsuedtor.de

 

 

Daniel Hiebing

Serviceberater Volkswagen

Telefon: 0 52 44 97 16-11

Telefax: 0 52 44 97 16-16

E-Mail: daniel.hiebing@autohausamsuedtor.de

 

Karl-Heinz Tepper

Serviceberater Audi

Telefon: 0 52 44 97 16-11

Telefax: 0 52 44 97 16-16

E-Mail: karlheinz.tepper@autohausamsuedtor.de

 

Bettina Reiling

Sachbearbeitung / Kundenbetreuerin

Telefon: 0 52 44 97 16-15

Telefax: 0 52 44 97 16-16

E-Mail: bettina.reiling@autohausamsuedtor.de

 

Cerstin Giesselmann

Zertifizierte Service Assistentin / Euromobil

Telefon: 0 52 44 97 16-0

Telefax: 0 52 44 97 16-16

E-Mail: zentrale@autohausamsuedtor.de

 

Lea Borgmeier

Automobilkauffrau (2. Lehrjahr)

Telefon: 0 52 44 97 16-24

Telefax: 0 52 44 97 16-16

E-Mail: zentrale@autohausamsuedtor.de

 

Teiledienst

Michael Hohmann

Leitung Teiledienst

Telefon: 0 52 44 97 16-13

Telefax: 0 52 44 97 16-16

E-Mail: michael.hohmann@autohausamsuedtor.de

 

 

Werkstatt

Martin Lipsmeier

Leitung Werkstatt

Telefon: 0 52 44 97 16-21

Telefax: 0 52 44 97 16-16

E-Mail: martin.lipsmeier@autohausamsuedtor.de

 

Dieter Sellemerten

Service Techniker VW

Telefon: 0 52 44 97 16-0

Telefax: 0 52 44 97 16-16

E-Mail: info@autohausamsuedtor.de

 

Mark Wulf

KFZ-Mechatroniker PKW/ NFZ

Telefon: 0 52 44 97 16-0

Telefax: 0 52 44 97 16-16

E-Mail: info@autohausamsuedtor.de

 

Daniel Otte

Diagnose Techniker Audi

Telefon: 0 52 44 97 16-0

Telefax: 0 52 44 97 16-16

E-Mail: info@autohausamsuedtor.de

 

Alexander Mersch

KFZ-Mechatroniker PKW

Telefon: 0 52 44 97 16-0

Telefax: 0 52 44 97 16-16

E-Mail: info@autohausamsuedtor.de

 

Tobias Recker

KFZ-Mechatroniker PKW

Telefon: 0 52 44 97 16-0

Telefax: 0 52 44 97 16-16

E-Mail: info@autohausamsuedtor.de

 

Lennart Haase

KFZ-Mechatroniker PKW (3. Lehrjahr)

Telefon: 0 52 44 97 16-0

Telefax: 0 52 44 97 16-16

E-Mail: info@autohausamsuedtor.de

 

Joanna Hinz

KFZ-Mechatronikerin PKW (2. Lehrjahr)

Telefon: 0 52 44 97 16-0

Telefax: 0 52 44 97 16-16

E-Mail: info@autohausamsuedtor.de

 

 

Aufbereitung

Andreas Peitz

Aufbereitung

Telefon: 0 52 44 97 16-0

Telefax: 0 52 44 97 16-16

E-Mail: info@autohausamsuedtor.de